Konkurs je istekao.

Agent im Edukationszentrum

Sky Edu d.o.o.

Beograd, Stojana Protica 4

27.10.2020.

ugovor puno radno vreme 1. smena

Stellenbeschreibung:

  • Präsentieren, Fördern und Verkaufen unsere Dienstleistungen
  • Positive Kunden- und Geschäftsbeziehungen aufbauen, entwickeln und pflegen
  • Vereinbarte Umsatzziele innerhalb des Zeitplans erreichen

Unsere Anforderungen:

  • Gute Deutschkenntnisse sind ein Muss, fließende Konversation ist Voraussetzung (weitere Sprachen sind von Vorteil)
  • Verkaufs-, Kommunikations- und Verhandlungsgeschick
  • Bisherige Erfahrung in Sales ist ein großer Vorteil

Wir bieten:

  • Überdurchschnittliches Gehalt und hohe Provisionen
  • Ein dynamisches und junges Arbeitsumfeld mit außergewöhnlichen Arbeitsbedingungen
  • Möglichkeit der persönlichen und beruflichen Weiterentwicklung
  • Vom Unternehmen bezahlte Trainings bezüglich Verkaufstechniken , geführt von spezialisierten Ausbildern
    Konkurs je istekao.

    Sky Edu doo

    SkyEdu je deo internacionalne korporacije koja pruža najbolje moguće iskustvo svojim klijentima u konsalting i outsourcing uslugama. Iako cenimo naporan rad i posvećenost, deljenje novih ideja, provođenje kvalitetnog zajedničkog vremena dok se pritom zabavljamo je ono što nas čini posebnim.  Radimo za kompanije iz raznih industrija. Naši klijenti dolaze iz Nemačke, Austrije, Švajcarske, UK... Cilj nam je da svako od nas učestvuje u kreiranju okruženja u kome svako ima mogućnost da primeni svoja…

    Direktan link do oglasa