Konkurs je istekao.

Kundendienstmitarbeiter

RIF DC d.o.o.

Novi Sad

24.10.2019.

ugovor puno radno vreme dostupno studentima dostupno osobama sa invaliditetom

RIF-DC d.o.o. ist ein Unternehmen, welches Kundenservice-, Logistik- und Programmierdienstleistungen bietet.

Wir suchen aktive, dynamische und zielorientierte

Novi Sad

Aufgaben:

  • Komunikation mit Kunden telefonisch und per Mail – Reklamationen, Beschwerden, Produktinformationen, Kundenanfragen, Begleitung durch den Bestell- und Anmeldevorgang…

Voraussetzungen:

  • Sehr gute Deutschkenntnisse in Wort und Schrift
  • Englischkenntnisse sind hilfreich (aber nicht notwendig)
  • Kenntnisse in der Arbeit am PC

Wir bieten:

Einen gut ausgestatteten Arbeitsplatz und ein angenehmes Arbeitklima

  • Bezahlte Überstunden und Bonuse
  • Langfristige Beschäftigung, alle Sozialabgaben werden von Anfang an bezahlt
  • 20 Werktage Urlaub

 24.10.2019.

    • Petra Drapšina 49, Novi Sad, Srbija
    • PIB: 107357392
    • Matični broj: 20786540

    Direktan link do oglasa