Customer Service Consultant

MG Group HR Sevices d.o.o.

Zaječar, Novi Sad

21.09.2024.

4 izvršioca ugovor puno radno vreme 1. smena

MG Stellt ein!

Wir bei MG Group suchen im Auftrag unseres Kunden, einem internationalen Call-Center, nach engagierten Customer Service Consultant in Novi Sad und Zaječar, die fließend Deutsch sprechen (C1-Niveau) und Lust haben, aktiv am Telefon zu arbeiten und Kunden für den Schweizer Markt zu gewinnen. Wir suchen jemanden, der keine Scheu hat, mit neuen Leuten zu sprechen und Spaß daran hat, neue Kunden zu finden.

Ihre Aufgaben:

  • Aktive Kundenansprache und Akquirieren von Kunden für den Schweizer Markt
  • Ausgezeichnete Kommunikationsfähigkeiten am Telefon
  • Selbstständiges und effizientes Arbeiten
  • Umsetzung von Projekten und Zielen

Ihr Profil:

  • Fließende Deutschkenntnisse (C1-Niveau)
  • Hervorragende Kommunikationsfähigkeiten
  • Fähigkeit, selbstständig und effizient zu arbeiten
  • Disziplin und Ehrgeiz, sich im Job zu beweisen
  • Freude am Umgang mit neuen Leuten und an der Kundenakquise

Was wir bieten:

  • Attraktives Nettogehalt, Boni und Benefits, basierend auf Ihrem Engagement
  • Arbeitszeiten von 10 bis 18 Uhr ohne Schichtarbeit
  • Arbeiten in einem freundlichen Team
  • Tolle Möglichkeiten für berufliches Wachstum und Weiterentwicklung

Haben wir Ihre Interessen geweckt? Dann sind Sie genau die Person, die wir suchen! Wenn Sie bereit sind, diese spannende Herausforderung anzunehmen und glauben, dass Sie der richtige Kandidat für diese Position sind, dann bewerben Sie sich noch heute! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbungen!

    Kompanija MG Group je posvećen i pouzdan partner onima koji žele da izgrade karijeru.Osobe koje traže posao zaista mogu da računaju na nas: naši klijenti su velike međunarodne kompanije, kao i mala i srednja preduzeća. Kompanija MG Groupima na stotine aktuelnih poslova, kao i dobro pripremljene stručnjake koji pomažu onima koji žele da se razvijaju.Kompanija MG Group može da vam pomogne u potrazi za poslom iz brojnih oblasti:Industrija/građevinska, auto, prehrambena itd.- Energetika- Bankarstvo-…

    Direktan link do oglasa